21 июня, Буинск объединился в общей памяти и уважении.
МБУ «Досуговый центр», Штаб семей воинов Отечества, «Движение Первых», «Буа моннары», Совет ветеранов и «Форпост» провели трогательную акцию «Свеча памяти».
Молодёжь, ветераны и все, кому дорога история нашей страны, пришли, чтобы зажечь свечи — маленькие огоньки, символизирующие нашу благодарность и память о подвиге тех, кто не вернулся с войны. В этот момент все мы чувствовали себя одной большой семьёй, хранящей память о героях.
Свет каждой свечи — это наше «спасибо» тем, кто подарил нам мир.